FÖRDERER

Wir bedanken uns
bei unseren Förderern für die großzügigen Spenden

  1. Dietmar Hopp Stiftung
  2. Fritz-Kleeberger-Stiftung
  3. Drahtzug Stein Service GmbH & Co. KG
  4. Frau Hildegard und Herr Friedrich Geißler
  5. Herr Günter Schwindinger
  6. Rudolf Wittmer Stiftung
  7. Frau Gudrun Gerlinger-Geißler
  8. Rotary Club Deidesheim-Mittelhaardt
  9. Frau Marliese Geißler und Herr Bernd Schmid
  10. Crameri Naturkosmetik
  11. PHF GmbH
  12. Herr Uwe Milbrandt
  13. Sparkasse Rhein-Haardt
  14. Frau Edith und Herr Hans – Georg Munninger
  15. Sausrummer Hexen
  16. Verein der Freunde Kiwanis Club Grünstadt-Leiniger-Land e. V.
  17. Deutsche Vermögensberatung AG
  18. Frau Grit Wellbrock u. Herr Dr. med. vet. Holger Zieris
  19. Frau Maria Burgmaier Danner und Herr Richard Danner
  20. Spendenkuh Kleinsägmühlerhof
  21. Herrn Steffen Bossmann und Frau Anette Malchow
  22. Chöre Leininger Land, Benefizkonzert
  23. Herr Ralf Malschofsky
  24. Die Mitarbeiter des Hofes (Adventskranzverkauf)
  25. Frau Jutta Rieckmann
  26. Henryk Schewior Transporte
  27. Die Eckbach-Krischer Kirchheim e. V.
  28. Familie Markus Fernekeß
  29. Hermann und Wilhelmine Kaltenhäuser-Stiftung
  30. Frau Ruth und Herr Volker Schütthelm
  31. Altleininger Waldhexen
  32. Frau Martina und Herr Mathias Fischer
  33. Frau Margarete und Herr Bruno Held
  34. Frau Regina Lomen-Bucher
  35. RWZ Rhein-Main eG
  36. Dr. Stephan Ballhausen
  37. John Deere GmbH & Co.KG
  38. Pfalzkom GmbH
  39. AZ Sandig
  40. Grathwohl Tiefbau GmbH und Erhard Grathwohl
  41. Obstbaubetrieb Karl-Hans Manck
  42. Frau Gisela Scheffel
  43. Bruchstüb´l Bad Dürkheim
  44. Frau Heidrun Dietzel-Ostermann und Herr Dr. Eitel Dietzel
  45. Sektkellerei Martinushof
  46. Benzingers Restaurant, Inhaber Eric Lederle
  47. Frau Roswitha Trautz
  48. Herr Sven Mayer
  49. Findus Naturkost
  50. Laufclub Bad Dürkheim e.V.
  51. Frau Michaela Allbach
  52. Frau Rita und Herr Gerd Arnold
  53. Ing-DiBa Bank
  54. Frau Bettina Bürklin-von Guradze
  55. Firma Lebosol Dünger GmbH
  56. Frau Inge Ludwig
  57. Matrix Consulting GmbH
  58. Frau Elke und Herr Peter May
  59. Herr Uwe Philippi
  60. Planex Technik in Textil GmbH
  61. Reinhardt Kellereibedarf
  62. Landfrauen Sausenheim
  63. Lionshilfe Grünstadt
  64. Sozialarbeit in Bewegung Bad Dürkheim
  65. Thomas Peters Stiftung Sonnenseite
  66. Herr Bernd Schmidt
  67. Herr Alois Hörl
  68. Frau Michaela Gross
  69. Herrn Helmut Singer Elektronik e.K.
  70. Frau Ilsemarie und Herr Dr. Horst Bischoff
  71. Herr Fred Bisplinhoff
  72. Landfrauen Höningen
  73. Frau Antonia van der Plas-Lorenz und Herr Franz Lorenz
  74. Frau Angela Stern
  75. Frau Gisela und Herr Emil Hirstein
  76. Herr Wolfgang Pleger
  77. Herr Günter Hatzenbühler
  78. Herr Ulf Starke
  79. Herr Wilfried Klein
  80. Herr Horst Schumacher
  81. Herr Markus Hartmann
  82. Herr Peter Heilmann
  83. Dürkheimer Autoklinik GmbH & Co. KG
  84. Frau Marianne Holz-Paulmichl und Herr Anton Paulmichl
  85. Herr Alfons Kaindl
  86. Frau Christine und Herr Uwe Lattschar
  87. Herr Walter Ehrlich
  88. Frau Patricia und Herr Manfred Borowiak
  89. Herr Robert Burgmaier
  90. Frau Christine und Herr Willi Diehl
  91. Herr Dr. Peter Dück
  92. Firma Gottlieb Duttenhöfer GmbH & Co.KG
  93. Fencon Bauelemente GmbH
  94. Hotel Annaberg
  95. Kirchengemeinde Kichheim-Bissersheim
  96. Frau Dr. Gunhild Kozianowski
  97. Herr Johannes Krisinger
  98. Herr Steffen Kopp
  99. Lancol GmbH
  100. Frau Ingrid Maier
  101. Herr Sebastian Prinzler
  102. Sartory GmbH
  103. Frau Corinna Tobus
  104. Herrn Robert Viehmann
  105. Wagner Vinocare GmbH
  106. Herr Klaus Vogt
  107. Frau Else und Herr Helmut Zimmer
  108. Katholische Frauen Kirchheim (Erlös Waffelverkauf)
  109. Frau Beate Kielbassa
  110. Herrn Bernward Walter
  111. Heinrich Gensheimer & Söhne GmbH & Co.
  112. Stitch in, Tatoostudio
  113. Herr Dieter Berger
  114. Herr Ulrich Freund
  115. Frau Ursula und Herr Christoph Hagenbrock
  116. Frau Marianne und Herr Heinz Litzel
  117. Herrn Udo Prinzler
  118. Herr Christan Puhl
  119. Frau Sandra Regitz
  120. Frau Jutta Rickmann
  121. Frau Heidi und Herr Harry Riffert
  122. Frau Marita und Herr Werner Schmitz
  123. Herr Kornelius Kleine
  124. Frau Sina Graf
  125. Herr Hans Hermann Mattheiß
  126. Frau Renate List
  127. Frau Frauke Bäumler
  128. Frau Christina Bechtel
  129. Frau Karin Brunke
  130. Bündnis 90/Die Grünen
  131. CityMed
  132. ERN Rhein-Neckar GmbH
  133. Gertrud und Martin Fuchs
  134. Wirtschaftsprüfer Kirsch und Kollegen
  135. Herr Erwin Lerzer
  136. Herr Willi Simon
  137. TUS Altleiningen e.V.
  138. Herr Bernhard Würtz
  139. Die Krötenfreunde
  140. Herr Stefan Lakos
  141. Herr Uwe Schreiner
  142. Drehorgelspieler Geißler & Kleine
  143. Arbeitsgemeinschaft Dritte Welt
  144. Bayerische Landesbrandversicherungs AG
  145. Frau Petra und Herr Stephan Berck
  146. Frau Inge und Herr Hermann Beutelmann
  147. Die Wein Changer Deidesheim
  148. Forstamt Bad Dürkheim
  149. Firma Gechem GmbH & Co KG
  150. Herr Dr. Wolfgang Kaufmann
  151. Frank Krüger GmbH
  152. Landesbank BW
  153. Frau Rita und Herr Edgar Müller
  154. Herr Mario Neuwirth
  155. Frau Katharina und Herr Ralf Perl
  156. Sparkasse Germersheim-Kandel
  157. Sparkasse Rhein-Nahe
  158. Sparkasse Südliche Weinstraße
  159. Sparkasse Südwestpfalz
  160. Frau Gitta Tussing
  161. Frau Mechthild Neu
  162. Herr Andreas Aßhauer
  163. Frau Barbara Beck-Grillmeier
  164. Herr Peter Bobka
  165. Eberle GmbH
  166. Herr Volker Frenz
  167. Goebel Elektro GmbH
  168. Klaus Hubert Görg
  169. Frau Hannah und Herr Markus Goyert
  170. Herr Dieter Gramminger
  171. Frau Juliane Handke
  172. Herr Clemens Heinrichs
  173. Herr Knut Hildebrandt
  174. HTK – High Tech Kommunikationssysteme GmbH & Co
  175. Frau Elke und Herr Harald Jetses
  176. Herr Thomas Kaiser
  177. Herr Rudolf Keck
  178. Frau Heidrun Kisters
  179. Frau Sabine Klein
  180. Kreissparkasse Ahrweiler
  181. Kreissparkasse Kaiserslautern
  182. Frau Marianne und Herr Bernd Ortner
  183. Frau Gudrun und Herr Wolfgang Langer
  184. Herr Ralf Lowens
  185. Herr Arno Martin
  186. Frau Bettina Meier
  187. Frau Ingrid Moormann-Schmitz
  188. Frau Jutta und Herr Philip Roeger
  189. Herr Peter Rohr
  190. Herr Jörn Sauer
  191. Sparkasse Donnersberg
  192. Sparkasse Vorderpfalz
  193. Sparkasse Worms-Alzey-Ried
  194. Herr Klaus Scheller
  195. Frau Petra Scheller
  196. Herr Gert Schmid
  197. Frau Kerstin und Herr Friedhelm Schmitt
  198. Herr Gerhard Schwalb
  199. Stadtverwaltung Grünstadt
  200. Frau Inge und Herr Jürgen Theis
  201. Herr Horst Walther
  202. Herr Matthias Weyland
  203. Frau Karola und Herr Udo Zwar
  204. Eichfelder Artworks
  205. Dr. Karl-Heinz Roß
  206. Herr Klaus Pfeifer
  207. Herr Bernd Berendes
  208. Frau Ulrike und Herr Heribert Bechtloff
  209. Boeckly GmbH
  210. Deidesheimer Hof Hotelbetriebsgesellschaft GmbH
  211. DekaBank
  212. Herr Matthias Denhoff
  213. Frau Ottilie und Herr Manfred Hehl
  214. Herrn Theo Hoffmann
  215. Herr Johannes Hemmer
  216. Kreissparkasse Hunsrück
  217. Kreissparkasse Kusel
  218. LBS Rheinland-Pfalz
  219. Herr Matthias Pohlmann
  220. Frau Elisabeth Rey
  221. Herr Klaus Schreiner
  222. Sparkassenverband Rheinland Pfalz
  223. Sparkasse Westerwald/Sieg
  224. Frau Claudia und Herr Andreas Speier
  225. Herr Dirk Tiemann
  226. Herr Hugo Steinmüller
  227. Frau Emilie Ackermann
  228. Dieter Ambs AMB´s Garage
  229. BBS Bad Dürkheim
  230. Frau Ulrike und Herr Heribert Bechtloff
  231. Frau Gabriele Becker
  232. Frau Renate Becker
  233. Frau Daniela Bertram
  234. Biotechnica GmbH
  235. Dr. Bertram Blum
  236. Frau Annette und Herr Dr. Günter Boettger
  237. Frau Annemarie und Herr Dietrich Briese
  238. Burgspiele Altleiningen e.V.
  239. Herr Florian Domanetzki
  240. Frau Ingrid Dreyer
  241. Frau Maria Elisabeth Drewitz
  242. Herr Friedhelm Eberle
  243. Frau Christina Eisenbarth
  244. Herr Dirk Emrich
  245. Frau Monika und Herr Hubert Engelhard
  246. Frau Walburga Feder
  247. Finanz Informatik GmbH & Co. KG
  248. Frau Andane und Herr Edgar Freihöfer
  249. Garten- und Landschaftsbau M. Ruckteschler
  250. Fliesenfachgeschäft Christian Geib
  251. GEVIO – Gesundheit & Prävention
  252. Frau Reinhild und Herr Manfred Glocke
  253. Frau Daniela Griebel-Ohlinger
  254. Herr Leo Harenberg
  255. Herr Gerhard Heim
  256. Frau Maria-Theresia und Herr Gerhard Heim
  257. Architekturbüro Heitzmann
  258. Familie Heiderose und Lothar Hetterling
  259. Frau Hilde Hilbert
  260. Herr Knut Hildebrand
  261. Spielmannszug Hontheim e. V.
  262. Frau Sibylle Huber
  263. Frau Monika und Herr Helmut Husenbeth
  264. Herrn Landrat Hans-Ulrich Ihlenfeld
  265. Herr Michael Jesche
  266. Frau Beate Kiefer und Herr Mathias Morio
  267. Frau Carmen Klein
  268. GK Reifenservice Günther Knochel
  269. Herr Hans-Jürgen Kraft
  270. Frau Eva von Netzer und Herr Georg Krebs
  271. Frau Cornelia und Herr Remigius Kühnen
  272. Herr Jürgen Kurz
  273. Landkreis Bad Dürkheim
  274. Herr Andreas Lantz
  275. Frau Brigitta und Herr Johann Laubenstein
  276. Frau Petronella und Herrn Ulf Lauenstein
  277. Frau Ingrid und Herr Gerhard Lederle
  278. Herr Hilmar Leiminer
  279. Frau Martina Leonhardt-Messer
  280. Frau Ingrid und Herr Winfried Lotze
  281. Herr Heiner Hermann Lövenich
  282. Herr Martin Meisiek
  283. Herr Ulrich Metzmann
  284. Herr Jakob Nadler
  285. Frau Irmgard und Herr Horst Neugart
  286. Herr Dr. Rainer Neugart
  287. Herr Gerhard Neumann
  288. NORD Coffee Lunch Winebar, Eva Feldmann
  289. Frau Susanne und Herr Andreas Ott
  290. Frau Melanie Paul
  291. Frau Alexandra Pfeifer
  292. Frau Hildegard Pfeiffer
  293. Frau Petra Pfeiffer
  294. Herr Christian Plitzko
  295. Herr Franck Pontzen
  296. Herr Stefan Rost
  297. Frau Daniela Rümpel
  298. Frau Sandy Rzadkowsky
  299. Frau Dr. Beate Saukel
  300. Frau Ilse und Herr Dr. Heinz Saukel
  301. Herr Gerd Schönbett
  302. Frau Elke Seefeld
  303. Herr Franz Semmelsberger
  304. Herr Ulrich Seufzer
  305. Sparkasse Kaiserslautern
  306. Frau Karla und Herr Volker Spindler
  307. Frau Ina und Norbert Sund
  308. Frau Angela und Herr Helmut Schaarschmidt
  309. Frau Adelheid Ultes-Schiestel
  310. Frau Nicole Schindler
  311. Frau Hannelore Schlick
  312. Herr Stefan Schlitz
  313. Herr Claus Schöffler
  314. Herr Gert Schmid
  315. Frau Anne Schmitt
  316. Frau Christa und Herr Prof. Dr. Ulrich Schrage
  317. Herr Manfred Schumacher
  318. Herr Peter Stabenow
  319. Herr Martin Steinmetz
  320. Frau Marga Straßer und Herr Peter Klein
  321. Herr Stefan Mönch
  322. Frau ClaudiaTheis
  323. Frau Helga und Herr Dr. Peter Thieme
  324. Frau Elke und Herr Gerd Thullen
  325. Herr Dr. Michael Thyson
  326. Verbandsgemeinde Grünstadt Land
  327. Herr Dr. Volker Vogt
  328. Frau Tina Wadehn
  329. Frau Rosemarie Wellmeier
  330. Frau Judith Zaiser
  331. Christoph Ziegler
  332. Herr Sebastian Dreyer
  333. Herr Felix Ruppert
  334. Frau Gudrun Scheele
  335. Herr Uwe Gers
  336. Spendeneule Reformhaus Escher
  337. Frau Theresia und Herr Karl Pfannebecker
  338. Frau Ute und Herr Jürgen Genuit
  339. Herrn Frank Kummermehr
  340. Frau Hänne Mecke
  341. Frau Alexandra und Herr Gerrit Merk
  342. Herr Hubertus Deubert
  343. Herr Manfred Geis
  344. Herr Jörg Geschermann
  345. Frau Ursula Hartmann
  346. Herr Klaus Jansen
  347. Herr Robert Leonhardt
  348. Person GmbH
  349. Herr Dr. Karl-Heinz Roß
  350. Herr Wolf J. Semmerling
  351. Frau Gabriele Vennemann
  352. Sportverein SV 1970 Obersülzen e.V,
  353. Frau Margret Busching
  354. Herr Peter Hugenroth
  355. Frau Annette und Herr Martin Klimsch
  356. Frau Renate Motzkus
  357. Herr Christopher Neu
  358. Frau Nora Ringhof
  359. Verbandsgemeinde Deidesheim
  360. Frau Annette Hirstein
  361. Frau Susanne Weidauer und Herr Ronald Radmacher
  362. Frau Adile Aydemir
  363. Herr Manfred Balhar
  364. Herr Dr. Kurt-Gerhard Bammer
  365. Frau Silke und Herr Eckard Berg
  366. Frau Sonja Bergsträßer
  367. Frau Hilde und Herr Karlheinz Brandstetter
  368. Frau Rita Cord to Krax
  369. Herr Rüdiger Diehl
  370. Herr Walter Dirion
  371. Herr Thomas Distler
  372. Herr Hans-Joachim Dösing
  373. Herr Werner Dörr
  374. Frau Ute Duelberg
  375. Frau Heidrun und Herr Kurt Faßbender
  376. Frau Christel und Herr Hans Fischer
  377. Frau Andrea Fleischer
  378. Herr Daniel Fleischer
  379. Frau Hanne und Herr Herbert Frank
  380. Frau Birgit und Herr Walter Franken
  381. Frau Birgit und Herr Rainer Gabel
  382. Gesangverein Bockenheim
  383. Frau Christine und Dr. Michael Geprägs
  384. Herr Wolfgang Gieche
  385. Herr Reinald Gnielinski
  386. Frau Christina Koterba-Göbel
  387. Frau Maria-Theresia Gottfried
  388. Frau und Herr Ulrike und Otto Gottinger
  389. Herr Dr. Günter Grotmann-Höfling
  390. Frau Gabi und Herr Peter Gründling
  391. Frau Dr. Helge Hagen-Eckhard und Herr Torsten Eckhard
  392. Frau Elisabeth Hartmann
  393. Herr Ernst Hartmann
  394. Frau Maria Hartmann
  395. Frau Theresia Hartmann
  396. Herr Michael Heitz
  397. Herr Christhart Hess
  398. Herr Hans Hesse
  399. Frau Karin Horvath-Diehl und Herr Peter Diehl
  400. Frau Sabrina Joa
  401. Herr Peter Kaschemekat
  402. Herr Hans-Ulrich Kellner
  403. Frau Irina Kindsvater
  404. Herr Dr. Peter Knapp
  405. Frau Heide Koch
  406. Herr Thomas Kolb
  407. Herr Norbert König
  408. Herr Michael Kopf
  409. Herr Dr. Jürgen Korkhaus
  410. Krebs Containerdienst
  411. Frau Isolde Krebs
  412. Herr Michael Krebs
  413. Herr Dr. Norbert Krollmann
  414. Herr Rudolf Kropp
  415. Frau Ulrike und Herr Helmut Langenbein
  416. Frau Cornelia Large-Neu
  417. Frau Donata Laux
  418. Herr Georg Lixenfeld
  419. Herr Michael Luft
  420. Frau Waltraude Meißner
  421. Frau Ellen Messner-Vogelesang
  422. Frau Sabine Rauen-Mißmahl und Herr Guido Mißmahl
  423. Herr Hans-Joachim Naumann
  424. Pfälzische Pensionsanstalt
  425. Herr Jochen Rey
  426. Frau Elena Mottl
  427. Frau Ursula Naue
  428. Frau Heinke von Netzer
  429. Frau Erika und Herr Dr. Karl Bernd Neuhauss
  430. Herr Klaus-Peter Noll
  431. Herr Martin Plathe-Seeger
  432. Herr Christof Rau
  433. Herr Hartmut Reitz
  434. Frau Marisa Riedinger
  435. Frau Erika Rinck
  436. Sanitär Heizung Klima Rosemann
  437. Frau Heike Rung-Braun
  438. Frau Diana Sadler
  439. Frau Helga Scharnagel
  440. Frau Andrea Schlayer
  441. Frau Hortense Schmid
  442. Frau Ingeborg und Herr Gert Schmid
  443. Frau Claudia Scholz
  444. Herr Matthias Schorer
  445. Frau Petra und Herr Dietmar Schorr
  446. Herr Helmut Schubing
  447. Frau Antonette und Herr Axel Simons
  448. Stadtverwaltung Frankenthal
  449. Frau Marianne Stark
  450. Frau Christa Steigner
  451. Herr Stefan Steiner
  452. Frau Monika und Herr Hartmut Steudle
  453. Frau Natascha Stich
  454. Herr Reinhard Stölzel
  455. Frau Ilona Strauch
  456. Herrn Leroy Strunk
  457. Frau Martha und Herr Burkhard Stürmer
  458. Frau Erika und Herr Hermann Sulz
  459. Frau Eveline Theobald
  460. Herr Rudi Tisch
  461. Verbandsgemeinde Wachenheim
  462. Frau Traute Walker
  463. Frau Angelika Weich – Schmidt
  464. Herr Marco Schmitt
  465. Herr Nico Schmitt
  466. Herr Hermann Seeböck
  467. Verbandsgemeinde Hettenleidelheim
  468. Frau Katja Weinelt
  469. Herr Richard Weißmann
  470. Frau Hildegard und Herr Matthias Wiedekind
  471. Frau Jutta Wollny
  472. Herr Ulrich Wolter
  473. Zahnlabor Dent-Art
  474. Frau Regina Zienczyk
  475. Herr Otfried Held
  476. Herr Bahrdt
  477. Herr Daniel Beiser
  478. Familie Ilka und Herr Franz Bernsteiner
  479. Herr Eugen Engels
  480. Frau Christel Hauß
  481. Herrn Julian Kany
  482. Frau Rosemarie Jünnemann
  483. Herr Hubertus Münch
  484. Frau Uta Sass
  485. Montagebau Michael Stunzkus
  486. Herr Walter Wolf
  487. Weingut Egon Schmitt
  488. Frau Katharina und Herr Thorsten-Rainer Hauchwitz
  489. Frau Isabell Manz
  490. Firma Plischke
  491. Frau Stefanie Seigfried
  492. Herrn Peter Suck
  493. Herr Matthias Buch
  494. Herr Joachim Glitz
  495. Herr Markus Haefele
  496. Frau Maria und Herr Horst Hermann
  497. Frau Elisabeth Hoehn
  498. Frau Jutta Keller-Egenlauf
  499. Autohaus Kinzig
  500. Herr Dieter Kobelt
  501. Frau Gerlinde Koch
  502. Herr Walter Kraft
  503. Frau Marie-Luise Lessmann
  504. Frau Tina Martin
  505. Frau Gisela Mathä
  506. Frau Beate Möckel
  507. Frau Viviane und Herr Joachim Moog
  508. Frau Gertrud Ohlinger
  509. Frau Lydia Pohl
  510. Frau Ursula Proell
  511. Familie Ingrid und Herr Albert Reither
  512. Frau Astrid und Herr Günter Rosshirt
  513. Frau Susanne Schäfer
  514. Frau Wiebke Scheuring-Karl
  515. Herr Otto Schlotthauer
  516. Frau Simone Ebel-Schumacher und Herr Michael Schumacher
  517. Herr Sebastian Skawran
  518. Frau Marion Strak
  519. Verbandsgemeinde Lambrecht
  520. Herr Ingo Röthlingshöfer
  521. Frau Ingeborg Werth
  522. Frau Sigrid und Herr Vladimir Bieche
  523. Herr Harald Dobmaier
  524. Frau Anita Drake
  525. Frau Nicole Eckel
  526. Frau Silvia und Herr Arthur Ehrlich
  527. Frau Anna Maria Fausten
  528. Herr Benjamin Fett
  529. Herr Boris Fischer
  530. Frau Ute Gieche
  531. Frau Gerhild Göbel
  532. Frau Angelika und Herr Markus Hirstein
  533. Frau Nina Illig
  534. Diana Kühnle
  535. Frau Birgit Molter
  536. Frau Petra Nabinger
  537. Frau Irene Neuzner
  538. Frau Julia Oesch
  539. Herr Norbert Schnoor
  540. Frau Dr. Alexandra und Frau Foedora Stuckensen
  541. Frau Hildrud Thiele
  542. Herr Daniel Wegner
  543. Herr Gerrit Altes
  544. Frau Bettina Bartholomeyzik
  545. Herr Ralf Benz
  546. Frau Cornelia Bizer
  547. Frau Petra und Herr Nicu Brandstetter
  548. Herr Edwin Busching
  549. Frau Carolin Currlin
  550. Herr Dirk Eckel
  551. Frau Claudia und Herr Friedrich Eschmann
  552. Herr Björn Fiedler
  553. Frau Petra und Herr Gottfried Frank
  554. Herr Thomas Griesbeck
  555. Frau Jana Geiger-Schubert
  556. Herr Horst Gesell
  557. Frau Doris Gösswein
  558. Herr Stefan Großhans
  559. Herr Christian Grünert
  560. Frau Claudia Grünert
  561. Her Stephan Grünert
  562. Frau Helene Hartmann
  563. Frau Anneliese Höh
  564. Frau Sonja und Herr Marc Brugger
  565. Frau Ingeborg und Herr Ulrich Keuser
  566. Frau Monika Koeppler
  567. Frau Solveig Langer
  568. Frau Tanja Lebski
  569. Herr Simon Lutz
  570. Frau Heike Oettel
  571. Frau Bärbel und Herr Michael Schäfer
  572. Frau Helene Schramm
  573. Frau Sabrina Schuller
  574. Frau Silke Stüber
  575. Frau Rosemarie Textor
  576. Herr otmar Wehr
  577. Herr Johannes Werland
  578. Herr Norbert Zapkau
  579. Frau Marianne und Herr Bernhard Dellwig
  580. Herr Nils Kohl
  581. Herr Marc-Oliver Konrad
  582. Herr Paul Kuntsche
  583. Herr Jörg Mühlbauer
  584. Frau Clara Seeber
  585. Herr Dominic Seeberger
  586. Herr Gerhard Weinerth
  587. Frau Sophia Weiss
  588. Herr Paul Kuntsche
  589. Frau Nicole Faller
  590. Herr Peter Frank
  591. Frau Katrin Fürst
  592. Frau Edeltrud und Herr Erich Hinterwälder
  593. Frau Nina Rittershaus
  594. Frau Farah Royer-Hoenig
  595. Frau Regina und Herr Thomas Schaaf
  596. Frau Melanie Schlupp
  597. Frau Silke Steiner
  598. Frau Hanni Sold
  599. Frau Mona Kraft
  600. Herr Sven Thomas
  601. Herr Wolfgang Oetlli
  602. Herr Peter Weidl

Ihr Ansprechpartner

Richard Danner
Betriebsleiter Kleinsägmühlerhof

Telefon: 06356 / 96380
hof@lebenshilfe-duew.de

Ökologische Landwirtschaft
der Lebenshilfe Bad Dürkheim e.V.
Kleinsägemühle 2
67317 Altleiningen

Unsere Öffnungszeiten:
Hofladen Kleinsägmühlerhof

Dienstag & Freitag
8.30 Uhr bis 18.00 Uhr

Mittwoch & Donnerstag
14.00 Uhr bis 18.00 Uhr

Samstag
8.30 Uhr bis 12.00 Uhr

spenden